
Топ
Кровать двуспальная с подъемным механизмом Софи
от 18 200 ₴
+380963889000
- +380 (96) 388-90-000983869000 ТЦ Новая Маркет, ул. Б.Хмельн. 188
- +380 (63) 388-90-00ТЦ Затишна Оселя, пр. Ч. Калины 59
- +380 (95) 568-90-00ТЦ Шувар, пр.Червоної Калини 36
- +380 (67) 782-90-00Меблевий ряд, Луганська 8
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Розмер: при сп. 160х200 - габ.175х215
Высота изголовья: 112 см
Высота изножья: 30 см
Высота спального места: 45 см ( при высоте матраса 21 см )
Материал корпуса: ДСП, оббивка эко кожа/ткань (шинилл,рогожка,велюр и др.)
Основа под матрас: металлический каркас с ортопедическими ламелями
Подъемный механизм: +
Ткань на выбор любого производителя
Срок выполнения: 20 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofa Craft |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 105 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 112 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Шенилл, Микрофибра |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір | 90x200 |
- Цена: от 18 200 ₴










