
Ліжко двоярусне Тріо Сонька
от 20 340 ₴
+380963889000
- +380 (96) 388-90-000983869000 ТЦ Новая Маркет, ул. Б.Хмельн. 188
- +380 (63) 388-90-00ТЦ Затишна Оселя, пр. Ч. Калины 59
- +380 (95) 568-90-00ТЦ Шувар, пр.Червоної Калини 36
- +380 (67) 782-90-00Меблевий ряд, Луганська 8
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детальний опис:
Ширина 860 мм.
Висота 1850мм.
Довжина 1960 мм.
Спальне місце: 800*1900
Матеріал: дерево (бук)
Ліжко двояресне виготовлене з масиву дерева бук.
Двоярусне ліжко трансформер, розкладається на три окремих односпальних ліжка.
Розмір спального місця 190х80( нижній висувний ярус 180х80)
За бажанням ліжко комплектується шухлядами :
- ДСП ( фасад-бук,корпус -ДСП, низ-ХДФ) - 2460грн. за 2шт.
- Букові ( фасад-бук,корпус-бук,низ-фанера) - 4300грн. за 2 шт.
- ролики прорезинені входять в ціну.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 3 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Размер спального места | 80х200 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 209 см |
| Глубина детской кровати | 87 см |
| Общая высота детской кровати | 185 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір | 80х200 |
- Цена: от 20 340 ₴




