
АКЦІЯ
Матрас ортопедический Azalia / Азалия
10 963 ₴
+380963889000
- +380 (96) 388-90-000983869000 ТЦ Новая Маркет, ул. Б.Хмельн. 188
- +380 (63) 388-90-00ТЦ Затишна Оселя, пр. Ч. Калины 59
- +380 (95) 568-90-00ТЦ Шувар, пр.Червоної Калини 36
- +380 (67) 782-90-00Меблевий ряд, Луганська 8
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества матраса Azalia/Азалия
Матрас Azalia — воплощение комфорта и долговечности. Модель является частью коллекции Butterfly от фабрики Matroluxe. Ее главная особенность — улучшенный ортопедический эффект. Добиться его позволило применение 5-зонного пружинного блока. Каждая зона имеет различную жесткость и соответствует определенной части человеческого тела.
У матраса есть и другие преимущества:
- Экологическая чистота и безопасность.
- Естественная анатомическая поддержка.
- Эффект зима-лето.
- Новейшая система поддержки Butterfly.
- Асимметричная жесткость для разного времени года.
Инновационная система поддержки Butterfly способствует увеличению срока эксплуатации и усилению ортопедических свойств изделия.
Используемые материалы в матрасе Azalia/Азалия
В производстве модели используются:
- Оxigen Foam. Эластичная пена с мелкоячеистой структурой. Обладает воздухопроницаемостью и гигроскопичностью.
- Кокосовая койра. Натуральный материал из кокосового волоса. Для кокоса характерны упругость, жесткость и долговечность.
- Thermofiber. Нетканое полотно из термопрессованного войлока. Повышает износостойкость и ортопедичность поверхности.
- Pocket Spring 5 зон. Независимые пружины разной степени жесткости, сгруппированные в отдельные зоны. Блок отличается усиленным анатомическим эффектом.
- Натуральная шерсть. Используется для прошивки чехла с зимней стороны. Обеспечивает правильную терморегуляцию на поверхности спального места.
- Жаккард. Плотная ткань, которая отличается износостойкостью, надежностью и неприхотливостью в уходе.
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 22 см |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Тип пружинного блока матраса | Независимый пружинный блок "Pocket Spring" Усиленный |
| Наполнение матраса | латексированная кокосовая койра, Oxigen foam, Termofiber |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 300 кг |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | комбинированной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
- Цена: 10 963 ₴



