
Матрас ортопедический София Нью
6 282 ₴
- +380 (96) 388-90-000983869000 ТЦ Новая Маркет, ул. Б.Хмельн. 188
- +380 (63) 388-90-00ТЦ Затишна Оселя, пр. Ч. Калины 59
- +380 (95) 568-90-00ТЦ Шувар, пр.Червоної Калини 36
- +380 (67) 782-90-00Меблевий ряд, Луганська 8
- В наличии
Матрас СОФИЯ Нью - двусторонний ортопедический матрас с эфектом «зима / лето»и разной твердости для каждой стороны, что дает возможность выбора. Универсальная модель високой комфортности с эфектом «зима / лето» совмещает в себе свойства сразу двух матрасов - твердого и средней твердости.
Матрас подойдет тем, кто любит комфортные вещи, любит разнообразие или не выбрал какая твердость лучше.
Высота: до 21 см
Твердость: IV-III
Нагрузка: до 130 кг на одно спальное місто
Гипоаллергенные экологически чистые материалы
Гарантия 5 лет на матрас в целом
склад:
Чехол - жаккард глубокой прошивки
Хлопок 100%
Пинополиуретан высокой плотности
кокосовая койра
спанбонд
Блок независимых пружин Pocket Spring, усиленный рамой из стали в двуспальных моделях
Еврокаркас
Термоволокно
Пинополеуретан высокой плотности
Шерсть 100%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 21 см |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 307 шт |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, кокосовая койра |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
- Цена: 6 282 ₴



