
Ліжко двоспальне Руно з підйомним механізмом
21 630 ₴
+380963889000
- +380 (96) 388-90-000983869000 ТЦ Новая Маркет, ул. Б.Хмельн. 188
- +380 (63) 388-90-00ТЦ Затишна Оселя, пр. Ч. Калины 59
- +380 (95) 568-90-00ТЦ Шувар, пр.Червоної Калини 36
- +380 (67) 782-90-00Меблевий ряд, Луганська 8
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальне місце: 160х200
Повні габарити: 175х215
Висота узголів'я: 112 см
Висота узніжжя: 30 см
Висота спального місця: 45 см (за умови комплектації матрацом висотою 21 см)
Матеріал корпусу: ламіноване ДСП
Основа під матрац: металевий каркас з ортопедичними буковими ламелями
Оббивка: тканина Топ Текстиль (Драгон 208.04)
Підйомний механізм: так
В наявності за адресою: м. Львів, вул. Луганська 8, Меблевий ряд
Контакти менеджера: 067782900
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofa Craft |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Категория обивочной ткани | 3 категория |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 112 см |
- Цена: 21 630 ₴

