
Кровать двуспальная деревянная буковая Мадрид
от 17 233 ₴
+380963889000
- +380 (96) 388-90-000983869000 ТЦ Новая Маркет, ул. Б.Хмельн. 188
- +380 (63) 388-90-00ТЦ Затишна Оселя, пр. Ч. Калины 59
- +380 (95) 568-90-00ТЦ Шувар, пр.Червоної Калини 36
- +380 (67) 782-90-00Меблевий ряд, Луганська 8
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал
массив бука
Покрытие
лак/эмаль
Габарит кровати
на 14 см. больше по ширине и на 7 см по длине от размера спального места
Высота изголовья/изножья
99см/45см
Нагрузка на 1 сп.м.
150 кг.
Глубина посадочного места матраса
15 см.
Высота от пола до сп. места
29 см.
Основа под матрас
ламель гнутая ортопедическая (ширина - 5,3см., между ламелями - 4см.)
Тумбы -2 шт. (5930)
Вес кровати
55-65 кг.
Общий объем упаковок
0,09-0,13 м3
Гарантийный срок
24 мес.
Из-за особенностей настройки Вашего экрана цветовая гамма может отличаться от фактического цвета изделия!
Срок выполнения заказа 14-35 робочих дней.Наличие на складе уточняйте у менеджеров.
Доставка по Украине : «Интайм», «Деливери», «Новая почта»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дримка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 120х200 |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Бук |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 134 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 99 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: от 17 233 ₴






