
Кровать деревянная буковая с подъемным механизмом Эвелин
от 26 646 ₴
+380963889000
- +380 (96) 388-90-000983869000 ТЦ Новая Маркет, ул. Б.Хмельн. 188
- +380 (63) 388-90-00ТЦ Затишна Оселя, пр. Ч. Калины 59
- +380 (95) 568-90-00ТЦ Шувар, пр.Червоної Калини 36
- +380 (67) 782-90-00Меблевий ряд, Луганська 8
В наличииКровать деревянная буковая с подъемным механизмом Эвелин
от 26 646 ₴
+380963889000
- +380 (96) 388-90-000983869000 ТЦ Новая Маркет, ул. Б.Хмельн. 188
- +380 (63) 388-90-00ТЦ Затишна Оселя, пр. Ч. Калины 59
- +380 (95) 568-90-00ТЦ Шувар, пр.Червоної Калини 36
- +380 (67) 782-90-00Меблевий ряд, Луганська 8
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика товара:
Материал
массив бука
Вставки (ткань либо еко кожа)
Покрытие
Лак/Эмаль
Размеры кровати
на 8/10 см больше от спального места
Высота изголовья / узнижжя
100см/31см
Нагрузка на 1 сп.м.
150 кг.
Глубина посадочного места матраса
7 см.
Высота от пола до сп. места
24 см.
Основа под матрас
ламель гнутая ортопедическая (ширина - 5,3см., между ламелями - 4см.)
Вес кровати
65-75 кг.
Общий объем упаковок
0,2-0,4 м3
Гарантийный срок
24 мес.
Из-за особенностей настройки Вашего экрана цветовая гамма может отличаться от фактического цвета изделия!
Все кровати изготавливаются под заказ. Срок изготовления 14-35 рабочих дней.
Наличие на складе уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дримка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х190 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 120х190 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота спального места | 24 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 128 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Бук |
| Изголовье кровати | Бук |
| Изножье кровати | Бук |
| Обивочный материал | Велюр, Плюш, Шенилл, Вельвет, Рогожка, Букле, Микрофибра |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
- Цена: от 26 646 ₴







