
Кровать деревянная буковая Каспер
от 10 459 ₴
+380963889000
- +380 (96) 388-90-000983869000 ТЦ Новая Маркет, ул. Б.Хмельн. 188
- +380 (63) 388-90-00ТЦ Затишна Оселя, пр. Ч. Калины 59
- +380 (95) 568-90-00ТЦ Шувар, пр.Червоної Калини 36
- +380 (67) 782-90-00Меблевий ряд, Луганська 8
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика товара:
Материал
массив бука
Покрытие
Лак/Эмаль
Размеры кровати
на 7 см больше от спального места
Высота изголовья / узнижжя
75см/56см
Нагрузка на 1 сп.м.
120 кг.
Глубина посадочного места матраса
7 см.
Высота от пола до сп. места
26,5 см.
Основа под матрас
ламель гнутая ортопедическая (ширина - 5,3см., между ламелями - 4см.)
Вес кровати
50-65 кг
Общий объем упаковок
0,12-0,17м3
Гарантийный срок
24 мес.
Из-за особенностей настройки Вашего экрана цветовая гамма может отличаться от фактического цвета изделия!
Все кровати изготавливаются под заказ. Срок изготовления уточняйте у менеджера.
Наличие на складе уточняйте у менеджеров.
По желанию кровать может быть укомплектована выезными ящиками:
- ДСП ( фасад-бук,корпус -ДСП, низ-ХДФ) - 2460грн. за 2шт.
- Буковые ( фасад-бук,корпус-бук,низ-фанера) - 4300грн. за 2 шт.
Доставка по Україні : «Інтайм», «Делівері», «Нова пошта»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дримка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 120х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 127 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Фасады | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір | 120х190 |
- Цена: от 10 459 ₴










