
Кровать односпальная Дори LUXE
от 15 324 ₴
- +380 (96) 388-90-000983869000 ТЦ Новая Маркет, ул. Б.Хмельн. 188
- +380 (63) 388-90-00ТЦ Затишна Оселя, пр. Ч. Калины 59
- +380 (95) 568-90-00ТЦ Шувар, пр.Червоної Калини 36
- +380 (67) 782-90-00Меблевий ряд, Луганська 8
- В наличии
Материал: массив бука + ткань/экокожа. При заказе указать в комментарии
Покрытие: лак /эмаль
Габарит кровати: больше на 12 см по длине и на 7 см по ширине от размера спального места
Общая высота: 77 см
Нагрузка на 1 сп.м.: 150 кг
Глубина посадочного места матраса: 7 см
Высота от пола до сп. места: 27 см
Основа под матрас: ламель гнутая ортопедическая (ширина - 5,3см, между ламелями - 4 см)
Вес кровати: 35-40 кг
Общий объем упаковок: 0,13 - 0,15 м3
Гарантийный срок: 24 мес
Материал – экологически чистый массив бука, который характеризуется своей прочностью, надежностью и долговечностью.
Покрытие – сертифицированные матовые лаки Европейского производства, безопасные для Вас и Ваших детей.
Каркас (основа) – ортопедические гнутые ламели покрыты лаком, которые будут надежной основой под матрас.
Из-за особенностей настройки Вашего экрана цветовая гамма может отличаться от фактического цвета изделия!
Все кровати изготавливаются под заказ. Срок изготовления уточняйте у менеджера.
В стандартную комплектацию кровати не входит матрас и ящики. Их можно дополнительно выбрать в соответствующих категориях.
Ящики комбинированные +2829 грн (комплект 2шт)
Ящики Деревянные +4945 грн (комплект 2шт)
Наличие на складе уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дримка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х190 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 197 см |
| Ширина кровати | 87 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 77 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
- Цена: от 15 324 ₴










