
Ортопедический пружинный матрас Liberty (Либерти)
11 306 ₴
- +380 (96) 388-90-000983869000 ТЦ Новая Маркет, ул. Б.Хмельн. 188
- +380 (63) 388-90-00ТЦ Затишна Оселя, пр. Ч. Калины 59
- +380 (95) 568-90-00ТЦ Шувар, пр.Червоної Калини 36
- +380 (67) 782-90-00Меблевий ряд, Луганська 8
- В наличии
М’який ортопедичний матрац дозволяє створити неймовірний комфорт, не жертвуючи при цьому профілактичними і лікувальними характеристиками. Кращі м’які матраци допомагають розслабитися, відновити сили і підняти настрій і при цьому створюють оптимальну підтримку для хребта.
| Атрибуты матрасов | |
| Высота матраса | 28 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 170 кг |
| Тип (основа) матраса | Пружинный |
| Жесткость матраса | Средняя |
| Двусторонний | Да |
| Чехол | С комфортного стрейч – жаккарда глубокой прошивки |
Слои матраса:
- Чехол: MAGIC TOUCH чехол с комфортного стрейч-жаккарда глубокой прошивки
- Elastic natural latex
- Elastic coconut
- Mix fiber
- Тип пружинного блока: Space pocket spring 9 zones H=160mm.
- Mix fiber
- Elastic coconut
- Tech foam
- Чехол: MAGIC TOUCH чехол с комфортного стрейч-жаккарда глубокой прошивки
Mix fiber — этот материал, созданный из волокон, спрессованных при высокой температуре, ценится за жесткость, прочность и долгий срок службы. Он отлично защищает пружинный блок от повреждений и увеличивает срок эксплуатации матраса.
Space pocket spring 9 zones — пружинный блок, разделенный на 9 зон и изготовлен из пружин с применением проволоки различных диаметров. Такое зонирование помогает матрасу максимально точно подстроиться под анатомию спящего человека, надежно поддерживая все части его тела и помогая легко расслабить мышцы во время сна.
Tech foam — высокоэластичная пена с высоким уровнем плотности, которая сочетает в себе низкую начальную жесткость и довольно значительную несущую способность. Именно благодаря таким уникальным свойствам этот вид пены применяют для изготовления максимально комфортных ортопедических матрасов.
Elastic coconut — натуральный материал, который производится из волокон кокосовых орехов, скрепленных между собой натуральным латексом. Благодаря такому тандему этот уникальный материал имеет достаточную жесткость и хорошую упругость, что позволяет качественно поддерживать тело спящего человека и распределять нагрузку на матрас.
Elastic natural latex — это натуральный экологически чистый продукт, который производится, за счет сбивания сока гевеи (каучукового дерева). Этот упругий и в то же время мягкий материал, отличается хорошими ортопедическими свойствами и долговечностью. А его дышащие качества и влагопропускная способность делает его по-настоящему незаменимым в производстве ортопедических матрасов.
MAGIC TOUCH чехол с комфортного стрейч-жаккарда глубокой прошивки — это приятная и высокоэластичная ткань с «дышащим» эффектом, которая благодаря своим гигроскопичным свойствам создает оптимальный микроклимат чехла матраса, сохраняя при этом все лучшие качества жаккарда. А использование синтепона большой плотности придает матрасам объемную и пышную структуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikelly |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 28 см |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 170 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 11 306 ₴


