
Ортопедический пружинный матрас Happiness (Хепинес)
7 793 ₴
- +380 (96) 388-90-000983869000 ТЦ Новая Маркет, ул. Б.Хмельн. 188
- +380 (63) 388-90-00ТЦ Затишна Оселя, пр. Ч. Калины 59
- +380 (95) 568-90-00ТЦ Шувар, пр.Червоної Калини 36
- +380 (67) 782-90-00Меблевий ряд, Луганська 8
- В наличии
Полноценный отдых зависит от того, насколько растянутся ваши позвонки, сплюснутые во время бодрствования. При этом нужно решить две взаимно противоположные задачи: матрас должен быть достаточно мягким, чтобы избежать деформации и омертвения мышц, и достаточно жёстким, чтобы поддерживать позвонки в нужном положении.
| Атрибуты матрасов | |
| Высота матраса | 25 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 160 кг |
| Тип (основа) матраса | Пружинный |
| Жесткость матраса | Выше средней |
| Двусторонний | Да |
| Чехол | С комфортного стрейч — жаккарда глубокой прошивки |
Слои матраса:
- Чехол: SUPER TOUCH чехол с двойного жаккарда глубокой прошивки
- Tech foam
- Elastic coconut
- Mix fiber
- Тип пружинного блока: Space pocket spring 9 zones
- Еврокаркас
- Mix fiber
- Comfort foam
- Чехол: SUPER TOUCH чехол с двойного жаккарда глубокой прошивки
Mix fiber — этот материал, созданный из волокон, спрессованных при высокой температуре, ценится за жесткость, прочность и долгий срок службы. Он отлично защищает пружинный блок от повреждений и увеличивает срок эксплуатации матраса.
Space pocket spring 9 zones — пружинный блок, разделенный на 9 зон и изготовлен из пружин с применением проволоки различных диаметров. Такое зонирование помогает матрасу максимально точно подстроиться под анатомию спящего человека, надежно поддерживая все части его тела и помогая легко расслабить мышцы во время сна.
Comfort foam — пена с открытыми ячейками, которая имеет высокую несущую способность, и структура которой позволяет выдерживать более высокие нагрузки, чем стандартные марки.
Tech foam — высокоэластичная пена с высоким уровнем плотности, которая сочетает в себе низкую начальную жесткость и довольно значительную несущую способность. Именно благодаря таким уникальным свойствам этот вид пены применяют для изготовления максимально комфортных ортопедических матрасов.
Elastic coconut — натуральный материал, который производится из волокон кокосовых орехов, скрепленных между собой натуральным латексом. Благодаря такому тандему этот уникальный материал имеет достаточную жесткость и хорошую упругость, что позволяет качественно поддерживать тело спящего человека и распределять нагрузку на матрас.
SUPER TOUCH чехол с двойного жаккарда глубокой прошивки — это один из лучших вариантов для изготовления чехлов на матрасы. Благодаря высокой плотности жаккардового переплетения нитей из хлопка и полиэстера и дополнительного дублирования спанбондом имеет большую плотность и долговечность. А использование синтепона большой плотности придает матрасу мягкость и неизменно красивый внешний вид.
Еврокаркас — дополнительный элемент наполнения, который устанавливается по всему периметру матраса. Его производят из плотной и упругой пены. Благодаря своей толщине в 100 миллиметров, он создает идеально ровную боковую поверхность и одновременно предупреждает деформацию матраса при нагрузках, существенно увеличивает срок его эксплуатации.
Жесткость
Выше средней, Средней жесткости
Макс. нагрузка на 1 сп. местоДо 160 кг
Тип основы матрасаНа независимых пружинах (9 зон)
Высота (+/- 1 см)25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikelly |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 160 кг |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | комбинированной жесткости |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 7 793 ₴


