
Ортопедический пружинный матрас Belief (Белиф)
5 607 ₴
- +380 (96) 388-90-000983869000 ТЦ Новая Маркет, ул. Б.Хмельн. 188
- +380 (63) 388-90-00ТЦ Затишна Оселя, пр. Ч. Калины 59
- +380 (95) 568-90-00ТЦ Шувар, пр.Червоної Калини 36
- +380 (67) 782-90-00Меблевий ряд, Луганська 8
- В наличии
Комфортні пружинні матраци, здатні витримати щоденний сон з навантаженням 160 кг на кожне спальне місце. Витривалість матраців до 160 кг досягається застосуванням посилених пружинних блоків і наповнювачів високої щільності.
| Высота матраса | 21 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 160 кг |
| Тип (основа) матраса | Пружинный |
| Жесткость матраса | Средняя/више средней |
| Двусторонний | Да |
| Чехол | С двойного жаккарда глубокой прошивки |
Слои матраса:
- Чехол: SUPER TOUCH чехол с двойного жаккарда глубокой прошивки
- Organic layer
- Elastic coconut
- Mix fiber
- Тип пружинного блока: Universal pocket spring 5 zones
- Еврокаркас
- Mix fiber
- Organic layer
- Чехол: SUPER TOUCH чехол с двойного жаккарда глубокой прошивки
Organic layer — это материал, имеющий в своем составе большое количество волокон хлопка. Благодаря своим составляющим он долговечен и хорошо выдерживает нагрузки и деформации. Он гигроскопичен и экологически чистый. Такой материал отлично подходит для людей, у которых возможны аллергии на синтетические наполнители.
Mix fiber — этот материал, созданный из волокон, спрессованных при высокой температуре, ценится за жесткость, прочность и долгий срок службы. Он отлично защищает пружинный блок от повреждений и увеличивает срок эксплуатации матраса.
Universal pocket spring — 5-ти зонный пружинный блок, каждая пружина которого помещена в отдельный чехол, изготовленный из спанбонда, прекрасно пропускает воздух. Благодаря зонированию пружинного блока обеспечивается правильное положение позвоночника для поддержания его естественного состояния во время сна.
Elastic coconut — натуральный материал, который производится из волокон кокосовых орехов, скрепленных между собой натуральным латексом. Благодаря такому тандему этот уникальный материал имеет достаточную жесткость и хорошую упругость, что позволяет качественно поддерживать тело спящего человека и распределять нагрузку на матрас.
SUPER TOUCH чехол с двойного жаккарда глубокой прошивки — это один из лучших вариантов для изготовления чехлов на матрасы. Благодаря высокой плотности жаккардового переплетения нитей из хлопка и полиэстера и дополнительного дублирования спанбондом имеет большую плотность и долговечность. А использование синтепона большой плотности придает матрасу мягкость и неизменно красивый внешний вид.
Еврокаркас — дополнительный элемент наполнения, который устанавливается по всему периметру матраса. Его производят из плотной и упругой пены. Благодаря своей толщине в 100 миллиметров, он создает идеально ровную боковую поверхность и одновременно предупреждает деформацию матраса при нагрузках, существенно увеличивает срок его эксплуатации.
| Бренд | |
|---|---|
| Жесткость |
Вище середньої, Середньої жорсткості |
| Макс. нагрузка на 1 сп. место |
До 160 кг |
| Тип основы матраса |
На незалежних пружинах (5 зон) |
| Высота (+/- 1 см) |
21 см |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikelly |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 21 см |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 160 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Розмір | |
| Розмір | Розмір |
- Цена: 5 607 ₴


