
Кровать деревянная двуспальная буковая Лотос с подъемным механизмом.
от 18 693 ₴
+380963889000
- +380 (96) 388-90-000983869000 ТЦ Новая Маркет, ул. Б.Хмельн. 188
- +380 (63) 388-90-00ТЦ Затишна Оселя, пр. Ч. Калины 59
- +380 (95) 568-90-00ТЦ Шувар, пр.Червоної Калини 36
- +380 (67) 782-90-00Меблевий ряд, Луганська 8
В наличииКровать деревянная двуспальная буковая Лотос с подъемным механизмом.
от 18 693 ₴
+380963889000
- +380 (96) 388-90-000983869000 ТЦ Новая Маркет, ул. Б.Хмельн. 188
- +380 (63) 388-90-00ТЦ Затишна Оселя, пр. Ч. Калины 59
- +380 (95) 568-90-00ТЦ Шувар, пр.Червоної Калини 36
- +380 (67) 782-90-00Меблевий ряд, Луганська 8
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика товара:
Материал
массив бука
Покрытие
Лак/Эмаль
Размеры кровати
на 7 см больше от спального места
Высота изголовья / узнижжя
89см/31см
Нагрузка на 1 сп.м.
120 кг.
Глубина посадочного места матраса
7 см.
Высота от пола до сп. места
26,5 см.
Основа под матрас
ламель гнутая ортопедическая (ширина - 5,3см., между ламелями - 4см.)
Вес кровати
65-80 кг.
Общий объем упаковок
0,12-0,17 м3
Гарантийный срок
24 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дримка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 120х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 127 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Ниша для белья | 3 шт |
- Цена: от 18 693 ₴










