
Ліжко Хатинка
от 11 138 ₴
+380963889000
- +380 (96) 388-90-000983869000 ТЦ Новая Маркет, ул. Б.Хмельн. 188
- +380 (63) 388-90-00ТЦ Затишна Оселя, пр. Ч. Калины 59
- +380 (95) 568-90-00ТЦ Шувар, пр.Червоної Калини 36
- +380 (67) 782-90-00Меблевий ряд, Луганська 8
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пропонуємо Вашій увазі букове ліжко,як ідеально впишеться в дизайн Вашої дитячої кімнати,і подарує неймовірні відчуття затишку і безпеки Вашій дитині.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Размер спального места | 80х200 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 208 см |
| Глубина детской кровати | 87 см |
| Общая высота детской кровати | 183 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
- Цена: от 11 138 ₴








