
Кровать двуспальная мягкая с подъемным механизмом Рио
от 20 705 ₴
+380963889000
- +380 (96) 388-90-000983869000 ТЦ Новая Маркет, ул. Б.Хмельн. 188
- +380 (63) 388-90-00ТЦ Затишна Оселя, пр. Ч. Калины 59
- +380 (95) 568-90-00ТЦ Шувар, пр.Червоної Калини 36
- +380 (67) 782-90-00Меблевий ряд, Луганська 8
В наличииКровать двуспальная мягкая с подъемным механизмом Рио
от 20 705 ₴
+380963889000
- +380 (96) 388-90-000983869000 ТЦ Новая Маркет, ул. Б.Хмельн. 188
- +380 (63) 388-90-00ТЦ Затишна Оселя, пр. Ч. Калины 59
- +380 (95) 568-90-00ТЦ Шувар, пр.Червоної Калини 36
- +380 (67) 782-90-00Меблевий ряд, Луганська 8
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота 100см
Ширина 210см.
Длина 133см.
Матеріал корпусу: ДСП, оббивка еко шкіра/тканина
Основа під матрац: металевий каркас з ортопедичними ламелями
Підйомний механізм: +
Тканина на вибір: всі виробники
Термін виконання 20 днів
| Основные | |
|---|---|
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 103 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
- Цена: от 20 705 ₴

