
Кровать односпальная деревянная Каспер
от 7 970 ₴
+380963889000
- +380 (96) 388-90-000983869000 ТЦ Новая Маркет, ул. Б.Хмельн. 188
- +380 (63) 388-90-00ТЦ Затишна Оселя, пр. Ч. Калины 59
- +380 (95) 568-90-00ТЦ Шувар, пр.Червоної Калини 36
- +380 (67) 782-90-00Меблевий ряд, Луганська 8
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Материал масив бука
Покрытие лак/эмаль
|
Габарит кровати |
на 7см. больше от спального места |
|
Высота изголовья/изножья |
75см/56см |
|
Нагрузка на 1 спальное место |
120 кг |
|
Глубина посадочного места матраса |
7см. |
|
Высота от пола к спальному месту |
26,5см |
|
Основа под матрас |
ламель гнутая ортопедическая (ширина - 5,3см., между ламелями - 4см) |
|
Вес кровати |
38-40кг |
|
Общий обьем упаковок |
0,09 - 0,11м3 |
|
Гарантия |
24месяца |
Все кровати изготовляются под заказ. Срок изготовления 14-30 робочих дня.
По желанию кровать может быть укомплектована выездными ящиками :
- ДСП ( фасад-бук,корпус -ДСП, низ-ХДФ) - 2829грн. за 2шт.
- Буковые( фасад-бук,корпус-бук,низ-фанера) - 4945грн. за 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дримка |
| Страна производитель | Украина |
| Размер спального места | 80х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Цвет | Бук |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 87 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
- Цена: от 7 970 ₴










