
Кровать деревянная двуспальная буковая Женева
от 14 749 ₴
- +380 (96) 388-90-000983869000 ТЦ Новая Маркет, ул. Б.Хмельн. 188
- +380 (63) 388-90-00ТЦ Затишна Оселя, пр. Ч. Калины 59
- +380 (95) 568-90-00ТЦ Шувар, пр.Червоної Калини 36
- +380 (67) 782-90-00Меблевий ряд, Луганська 8
- В наличии
Характеристика товара:
Материал
Массив бука
Покрытие
Лак/Эмаль
Размеры кровати
на 8 см больше от спального места
Высота изголовья / узнижжя
103 см/48 см
Нагрузка на 1 сп.м.
120 кг.
Глубина посадочного места матраса
7 см.
Высота от пола до сп. места
26,5 см.
Основа под матрас
ламель гнутая ортопедическая (ширина - 5,3см., между ламелями - 4см.)
Вес кровати
65-75 кг.
Общий объем упаковок
0,12-0,17 м3
Гарантийный срок
18 мес.
Из-за особенностей настройки Вашего экрана цветовая гамма может отличаться от фактического цвета изделия!
Все кровати изготавливаются под заказ. Срок изготовления уточняйте у менеджера.
Наличие на складе уточняйте у менеджеров.
По желанию кровать Женева может иметь подъемный механизм + 7920грн.
или выезными ящиками :
- ДСП ( фасад-бук,корпус -ДСП, низ-ХДФ) - 2460грн. за 2шт.
- Буковые( фасад-бук,корпус-бук,низ-фанера) - 4300грн. за 2 шт.
Доставка по Україні : «Інтайм», «Делівері», «Нова пошта»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дримка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 120х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 128 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 103 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Фасады | фанера |
| Розмір | |
| Розмір | 120х200 |
- Цена: от 14 749 ₴










