
Кровать односпальная деревянная Дональд
от 7 360 ₴
- +380 (96) 388-90-000983869000 ТЦ Новая Маркет, ул. Б.Хмельн. 188
- +380 (63) 388-90-00ТЦ Затишна Оселя, пр. Ч. Калины 59
- +380 (95) 568-90-00ТЦ Шувар, пр.Червоної Калини 36
- +380 (67) 782-90-00Меблевий ряд, Луганська 8
- В наличии
Характеристика товара:
Состояние: Новый товар
Материал – экологически чистый массив бука, который характеризуется своей прочностью, надежностью и долговечностью.
Покрытие – сертифицированные матовые лаки, безопасные для Вас и Ваших детей.
Каркас (основа) – ортопедические гнутые ламели покрыты лаком, которые будут надежной основой под матрас.
Материал
Массив бука
Покрытие
Лак/Эмаль
Габарит кровати
на 7 см. больше от спального места
Высота изголовья/узнижения
75/37 см.
Нагрузка на 1 сп.м.
120 кг.
Глубина посадочного места матраса
7 см.
Высота от пола до сп. места
26,5 см.
Основа под матрас
ламель гнутая ортопедическая (ширина - 5,3см., между ламелями - 4 см)
Вес кровати
36-38 кг.
Общий объем упаковок
0.09 м3
Гарантийный срок
24 мес.
Все кровати изготавливаются под заказ. Срок изготовления уточняйте у менеджера.
Наличие на складе уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дримка |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели, Ортопедические ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Размер спального места | 80х200 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 207 см |
| Глубина детской кровати | 87 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 75 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
- Цена: от 7 360 ₴









