
Кровать двуспальная мягкая с подъемным механизмом Руно
от 19 736 ₴
+380963889000
- +380 (96) 388-90-000983869000 ТЦ Новая Маркет, ул. Б.Хмельн. 188
- +380 (63) 388-90-00ТЦ Затишна Оселя, пр. Ч. Калины 59
- +380 (95) 568-90-00ТЦ Шувар, пр.Червоної Калини 36
- +380 (67) 782-90-00Меблевий ряд, Луганська 8
В наличииКровать двуспальная мягкая с подъемным механизмом Руно
от 19 736 ₴
+380963889000
- +380 (96) 388-90-000983869000 ТЦ Новая Маркет, ул. Б.Хмельн. 188
- +380 (63) 388-90-00ТЦ Затишна Оселя, пр. Ч. Калины 59
- +380 (95) 568-90-00ТЦ Шувар, пр.Червоної Калини 36
- +380 (67) 782-90-00Меблевий ряд, Луганська 8
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Спальное место: 160х200-габ.175х212
Высота изголовья: 100 см
Высота изножья: 30 см
Высота спального места: 45 см ( при высоте матраса 21 см )
Материал корпуса: ДСП, оббивка эко кожа/ткань (рогожка,шинилл,велюр и т.д.)
Основа под матрас: металический каркас з ортопедическими ламелями
Срок изготовления 20 дней.
Подъемный механизм: +
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofa Craft |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 120х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 135 см |
| Ширина кровати | 212 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір | 120х200 |
- Цена: от 19 736 ₴



